686,25 ₴
549 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монопод штатив R1L 170 см с блютуз селфи палка с пультом bluetooth кнопка стойка палка для селфи видео + видеосвет в подарок»
Монопод штатив 170 см с блютуз пультом — это многофункциональный штатив с Bluetooth-пультом для смартфона, который делает процесс фото- и видеосъемки легким и комфортным, позволяя получать качественные фотографии и видео с разных ракурсов. Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и качество в одном устройстве. Монопод изготовлен из прочного пластика, но остается достаточно легким и компактным. Вы можете использовать его как штатив для камеры или мобильного телефона, или как обычную селфи-палку, а также как подставку для смартфона для просмотра видео.
Одной из ключевых особенностей этой селфи-палки является его регулируемая длина. Минимальная высота составляет 40 см, а максимальная — 170 см, что позволяет легко регулировать его на необходимую высоту для съемки с разных углов и ракурсов. Кроме того, она оснащена Bluetooth-пультом, с помощью которого вы можете удаленно управлять фото- и видеосъемкой, не нужно использовать таймер или нажимать кнопки на смартфоне. Монопод оснащен держателем для смартфона с регулируемой шириной до 8.5 см и с возможностью вращения на 360 градусов.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | RGB подсветка, Дистанционное управление |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0.236 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |