2 570 ₴
1 799 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Повербанк для роутера WUW Y114 40000 mAh с LED-фонарем комплект питания Powerbank + 2 шт юсб шнура для вай фай роутера 12V»
Внешний аккумулятор Power Bank WUW Y114 (40000 mAh) с фонариком — это мощная и надежная портативная батарея емкостью 40 000 мАч созданная для тех, кто ценит независимость от розеток. Этот Power Bank способен стать незаменимым спутником в путешествиях, походах или при длительных отключениях света, обеспечивая до 10 полных зарядок смартфона.
Корпус устройства выполнен из прочного, огнестойкого ABS-пластика с приятной на ощупь текстурой, устойчивой к потертостям. Для удобства транспортировки предусмотрен прочный ремешок, а встроенная яркая LED лампа позволяет использовать аккумулятор как фонарь или настольный светильник.
Благодаря наличию портов Type-C и USB, вы сможете максимально быстро зарядить свои гаджеты. Интеллектуальная система защиты гарантирует безопасность подключения, предотвращая перегрев, короткие замыкания и скачки напряжения.
Особенности и преимущества:
‼️Шнуры питания для роутера универсальные как для 9V, так и для 12V, подстраиваются автоматически под необходимое напряжение вашего устройства.
Характеристики:
Шнур питания для роутера:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | С фонариком, Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для роутера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 60 мм |