3 023,75 ₴
2 419 ₴
Светодиодная прямоугольная LED-лампа Pro LED U800 — идеальный помощник для создания качественного контента, бьюти-съемок, прямых эфиров или фото в инстаграм. Она мягко подсветит лицо, скроет недостатки и сделает кожу «живой» - именно то, что нужно для красивого кадра. Видеосвет LED U800 Pro станет незаменимой частью рабочего пространства визажиста, мастера ногтевого сервиса или фотографа. Благодаря продуманному дизайну и трем режимам освещения, эта лампа позволяет легко создавать профессиональный результат даже дома.
В комплект входит два аккумулятора 2400mAh и зарядное устройство. Лампа может работать как от сети 220 В, так и от аккумуляторов, что позволяет использовать ее как в студии, так и на локациях без доступа к розетке.
Управление лампой осуществляется при помощи кнопок расположенных на обратной стороне корпуса. Также в комплекте с лампой идет 2-х метровый штатив, с регулируемой рабочей высотой до 2,1 метр. Штатив универсальный, с резьбой 1/4 дюйма, совместим практически со всеми устройствами (кольцевые лампы, камеры и т.д.).
Корпус лампы изготовлен из ABS-пластика. В корпусе предусмотрены отверстия для отвода теплого воздуха, поэтому видеосвет во время работы не перегревается.
Характеристики:
Аккумулятор:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Индикатор уровня заряда, Регулируемая яркость, Поворотная рама, Управление температурой свечения |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Установка | На штатив, Напольная |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип цоколя | LED-module |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Черный |