1 298,75 ₴
1 039 ₴
Набор блогера — это компактное решение для съёмки видео на смартфон дома, на улице или в поездках. В комплект входят штатив-монопод TT02 с автоматическим раскрытием ножек и портативный RGB-видеосвет для стабильного кадра и мягкого регулируемого освещения. Штатив легко превращается в настольную подставку или ручной держатель, а свет работает автономно до 12 часов и подходит для любых условий съёмки.
Особенности:
RGB-видеосвет с 16 режимами — мягкое рассеянное освещение с автономностью 2–12 часов. Универсальное крепление 1/4 дюйма и прищепка в комплекте.
Характеристики:
Видеосвет:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | RGB подсветка, Дистанционное управление |
| Количество секций | 7 |
| Вес | 0.465 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |