2 355,71 ₴
1 649 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Повербанк для роутера Power Way QC30 30000mAh 22.5W QC3.0 комплект Power bank + 2 шт юсб шнура для вай фай роутера 9/12V - Белый»
Повербанк Power Way QC30 30000 mAh — это надежное и мощное решение для тех, кому нужна стабильная зарядка без привязки к розетке. Модель поддерживает быструю зарядку 22.5 W, имеет большой запас емкости и три типа входов, что позволяет подключать практически любое современное устройство.
Поддержка Quick Charge 3.0 и Power Delivery 18W обеспечивает быстрое восстановление заряда смартфонов, планшетов, аксессуаров и техники, требующей повышенной мощности. Большой запас энергии позволяет использовать павербанк несколько дней подряд без подзарядки.
Модель оснащена выходами USB-A, USB-C и Micro-USB, что делает её совместимой с большинством современных устройств. Цифровой LED-дисплей показывает текущий процент заряда, что удобно в дороге и при планировании автономной работы. Благодаря высокой ёмкости и широкому спектру применения QC30 подходит для дома, офиса, путешествий, командировок и резервного питания.
Основные преимущества:
‼️Шнуры питания для роутера универсальные как для 9V, так и для 12V, подстраиваются автоматически под необходимое напряжение вашего устройства.
Характеристики:
Шнур питания для роутера:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Way |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Особенности | С фонариком, Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для роутера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 600 г |