873,75 ₴
699 ₴
Монопод тринога B17 180 см предоставляет удобство использования с любыми устройствами, такими как: смартфоны, экшн-камеры, камеры, кольцевые лампы, видеосвет. Снабженный телескопическим стержнем, нескользящими ножками, встроенной треногой и Bluetooth-пультом для селфи, этот монопод обеспечивает легкость и эффективность в создании фотографий или съёмке видео. Благодаря своей универсальности, монопод тринога B17 180 см может быть использован в качестве настольного или напольного штатива, селфи-палки или подставки для телефона, что делает процесс фотографирования более удобным и простым. С Bluetooth-пультом, имеющим радиус действия до 10 метров, Ваш телефон становится полноценным фотоаппаратом.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Длина в сложенном состоянии | 315 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |