


373,75 ₴
299 ₴
Аккумулятор для квадрокоптера ёмкостью 1800 мА·ч — это надежная сменная батарея, которая продлит время полётов и вернёт дрону полную автономность. Он отлично подходит как для замены изношенного аккумулятора, так и для увеличения общего времени использования квадрокоптера. Один заряд обеспечивает до 15 минут стабильного полёта, а полное восстановление ёмкости занимает примерно 120 минут. Батарея изготовлена из прочных материалов и рассчитана на длительную эксплуатацию.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аккумулятор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |