


2 998,57 ₴
2 099 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Повербанк Power bank Awei P114K 50000 mAh с быстрой зарядкой повербанк для смартфона планшета»
Повербанк Awei P114K с литий-полимерной батареей на 50000 мАч — это надежный вариант для одновременной подзарядки нескольких гаджетов. Устройство оснащено четырьмя USB-портами, Type-C и Micro-USB, что позволяет подключать до пяти устройств сразу.
Модель поддерживает быструю зарядку до 22.5 Вт и имеет удобный индикатор уровня заряда. Система защиты от коротких замыканий, перегрева и перезарядки обеспечивает безопасную работу как самого пауэрбанка, так и подключенных устройств.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Противоударный корпус, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 586 г |