1 623,75 ₴
1 299 ₴
Штатив 175 см F-555TK + штанга-журавль Yunteng VCT-369 — комплект объединяет устойчивость штатива и гибкость штанги-журавля, создавая полноценную систему для фото, видео и контент-съёмки. Он подходит для смартфонов, камер, световых приборов и аксессуаров, обеспечивая стабильность, удобство и широкий диапазон ракурсов.
Штатив F-555TK высотой до 175 см выполнен из прочного алюминиевого сплава и выдерживает нагрузку до 5 кг. Надёжная конструкция обеспечивает устойчивость даже при использовании тяжёлых зеркальных камер.
Головка штатива имеет три оси вращения, что позволяет снимать под любым углом: панорамировать, наклонять и легко менять ориентацию устройства с горизонтальной на вертикальную. Универсальный держатель для телефона в комплекте делает его удобным решением для блогеров и стримеров.
Штанга-журавль Yunteng VCT-369 длиной 63 см добавляет штативу новые возможности. Она позволяет снимать сверху, сбоку, под углом или как предметная съёмка сверху. Благодаря стандартной резьбе 1/4" подходит для установки камер, смартфонов, ламп и микрофонов.
Характеристики:
Штатив:
Горизонтальная штанга:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 435 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yunteng |