1 223,75 ₴
979 ₴
Штатив для фотоаппарата и телефона F-555TK 175 см — это надежная модель высотой 175 см, которая отличается прочностью и стабильностью, что позволяет безопасно использовать даже тяжелые камеры весом до 5 кг.
Тренога оснащена трехпозиционной поворотной головкой, которая позволяет плавно панорамировать, наклонять и изменять ориентацию устройства с горизонтальной на вертикальную. В комплект входит универсальный держатель для телефона.
Особенности напольного штатива F-555TK:
Характеристики:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 435 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |