1 212,86 ₴
849 ₴
Уличная камера видеонаблюдения IP WiFi Q18 v380 3 Мп поворотная с удаленным доступом работает на приложении V380 Pro.
Уличная камера IP WiFi Q18 v380 3 Мп - это идеальный вариант для обустройства системы видеонаблюдения на улице. Благодаря высокой детализации, модель можно использовать в местах массового скопления людей (вокзалы, торговые центры, офисы крупных компаний и т.д.).
Отличительной особенностью камеры видеонаблюдения IP WiFi Q18 v380 3 Мп является сигнализация с подсветкой, обеспечивающая удобство и безопасность в любых условиях освещения. Отличное качество аудио и видео с высоким разрешением съемки позволяет без проблем рассмотреть лицо конкретного человека. Наличие режима съемки "день/ночь" дает возможность получать высококачественную картинку, независимо от уровня освещения. ИК-светодиоды имеют достаточно большой радиус действия, при этом они работают даже в полной темноте. Встроенный микрофон позволяет воспроизводить голос через мобильное устройство, персональный компьютер или ноутбук, независимо от вашего реального местоположения. Прочный корпус камеры хорошо защищает устройство от механических повреждений и других типов воздействия.
Уличная камера видеонаблюдения wifi IP WiFi Q18 v380 3 Мп - это сочетание стиля, надежности и функциональности. При надлежащей эксплуатации, модель прослужит вам в течение длительного периода.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 80 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 10 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черно-белый |