561,25 ₴
449 ₴
Светодиодная LED лампа — профессиональное студийное освещение для фото- и видеосъемки, можно сделать прекрасный задний фон или подсветить объект.
Режимов свечения 3 — теплый, холодный и нейтральный белый, так же в комплекте есть 5 сменных панели. С помощью этих панелей можно создавать множество различных оттенков для освещения объекта или создания уникального фона.
Управление лампой осуществляется при помощи пульта на проводе. В комплекте с лампой идет 2-х метровый штатив, с регулируемой рабочей высотой. Лампа крепится к штативу при помощи подвижного шарнира, благодаря чему лампу можно наклонять под любым углом.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Регулируемая яркость, Поворотная рама, Управление температурой свечения |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Установка | Настольная, На штатив, Напольная |