1 811,25 ₴
1 449 ₴
Умный штатив для телефона HOCO DYY04 (180 см) — это компактное, продуманное и функциональное решение для тех, кто ищет надежного помощника для съемки видео, ведения прямых эфиров или создания влогов. Благодаря встроенному искусственному интеллекту, этот монопод самостоятельно отслеживает движения лица или тела, обеспечивая плавный поворот на 360 градусов и автоматическое поддержание вас в центре кадра.
Особенности монопода HOCO DYY04:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 325 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hoco |