686,25 ₴
549 ₴
Микрофон петличка Hoco L20 — компактный и удобный девайс, созданный специально для устройств Apple iOS (iPhone до 14 серии). Он обеспечивает качественную запись звука с любой стороны, что делает его отличным выбором для интервью, стримов, видеосъёмки и онлайн-уроков. Благодаря радиусу действия до 15 метров ты можешь свободно перемещаться без потери качества сигнала. Встроенный аккумулятор ёмкостью 60 мАч обеспечивает до 4 часов непрерывной работы, а лёгкая конструкция позволяет использовать его в любых условиях, не ощущая дискомфорта. Микрофон работает по принципу Plug&Play (для подключения не требуется дополнительное приложение).
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Вес | 7.5 г |