998,75 ₴
Монопод штатив P100 RGB 1,9 м — универсальное решение для создания качественного фото- и видеоконтента. Кольцевая лампа диаметром 26 см имеет режимы свечения: холодный, теплый, нейтральный и RGB для создания ярких световых эффектов. Лампа оснащена аккумулятором емкостью 1200 мАч, а головку с кольцевой лампой можно снять и заменить на обычный держатель для смартфона. Температура цвета регулируется в диапазоне 3000K–6500K, что позволяет настроить идеальное освещение для любой съемки. Благодаря регулируемой высоте до 190 см и адаптивному наклону можно снимать с любого ракурса. В комплект входит Bluetooth-пульт для удобного дистанционного управления, а легкая и компактная конструкция подходит как для студии, так и для съемки на выезде.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Максимальная высота штатива | 1900 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | RGB подсветка, Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Длина в сложенном состоянии | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Тип цоколя | LED-module |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пульт дистанционного управления | Да |