873,75 ₴
699 ₴
Универсальный комплект с регулируемым штативом и двумя держателями — магнитным и вакуумным — станет отличным решением для съемки фото и видео, а также для работы с освещением. Благодаря регулируемой высоте от 68 до 210 см, штатив подходит для любых условий съемки. Магнитный держатель совместим с телефонами с MagSafe и другими смартфонами через металлическое кольцо. Вакуумный держатель с зарядкой Type-C обеспечивает надежную фиксацию на любых гладких поверхностях гаджетов. Конструкция выполнена из прочного алюминиевого сплава и пластика, что гарантирует долговечность. Подходит для смартфонов, камер, кольцевых ламп и видеосвета.
Особенности:
Характеристики:
Магнитный держатель:
Вакуумный держатель:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |