1 873,75 ₴
1 499 ₴
Умный штатив для телефона CL-11 (180 см) — это компактное и продуманное устройство, которое позволяет полностью освободить руки во время съемки. Благодаря встроенному искусственному интеллекту он сам отслеживает движения лица или тела, плавно поворачивается на 360°. Такой монопод станет идеальным помощником для записи роликов, прямых эфиров, влогов, обучающих видео или онлайн-консультаций. При этом он работает без лишних приложений — подключение занимает всего пару секунд. Легкий, складной и простой в использовании.
Особенности монопода CL-11:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |