1 436,25 ₴
1 149 ₴
Монопод XO-SS180 см и видеосвет 15×10 см с пластинами — отличный выбор для тех, кто хочет снимать яркий контент — блогеров, визажистов, фотографов, видеографов.
Монопод с треногой прост в использовании, подходит для всех устройств и снабжён Bluetooth-кнопкой для дистанционных селфи. Телескопический стержень, встроенная тренога — и вот у тебя уже не просто селфи-палка, а и настольный штатив, и подставка для телефона.
А светодиодная лампа со сменными цветными светофильтрами даёт качественное освещение. Работает от USB (5 В), её можно подключить к ноутбуку, пауэрбанку или зарядке от телефона. Размеры 150×100 мм делают её компактной и портативной — бери с собой куда угодно.
Почему этот комплект стоит выбрать:
Набор блогера — идеальный помощник для тех, кто любит снимать красиво, удобно и в любом месте.
Характеристики:
Монопод:
Видеосвет:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.423 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 336 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |