1 186,25 ₴
949 ₴
Практичный набор для фото- и видеосъемки — монопод с Bluetooth-пультом и накамерный видеосвет RGB M16. Идеально подходит для блогеров, контент-мейкеров, стримеров и всех, кто хочет снимать качественное видео с хорошим освещением и удачным углом.
Монопод регулируется от 40 до 170 см, подходит для смартфонов шириной до 8,5 см, вращается на 360° и работает с Bluetooth-пультом. Его можно использовать как штатив, селфи-палку или подставку для смартфона.
Портативный видеосвет M16 RGB обеспечивает высокую мобильность благодаря компактным размерам и легкому весу. Устройство оснащено встроенным аккумулятором ёмкостью 1500 mAh, который заряжается всего за 2 часа через USB-кабель. Управление осуществляется с помощью кнопок, расположенных сбоку, позволяя легко регулировать яркость, цветовую температуру, режимы свечения.
Особенности:
Характеристики:
Монопод:
Видеосвет:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | RGB подсветка, Дистанционное управление |
| Количество секций | 8 |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |