2 123,75 ₴
1 699 ₴
Настольные часы с камерой видеонаблюдения – это ваш надежный помощник для сохранения безопасности и спокойствия. Встроенная скрытая камера работает от приложения HDLivecam, записывает видео в высоком качестве HD и поддерживает удаленный просмотр через WiFi. Устройство оснащено детектором движения и ночным видением, что позволяет фиксировать события даже в темноте. Часы поддерживают запись на microSD-карту до 128 ГБ и управляются через удобное приложение. Стильный дизайн делает их незаметным и гармоничным элементом любого интерьера.
Особенности:
Необходима установка приложения и предоставление соответствующих разрешений/регистрация, подключение камеры к телефону через WiFi устройства и затем настройка подключения камеры к домашней WiFi сети (только WiFi 2.4 Ghz (не поддерживает 5G)) через само приложение.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Синий |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |