1 498,75 ₴
1 199 ₴
Профессиональный горизонтальный штатив трипод Jmary KP-2207 133 см – объединяет в себе разнообразные функции настройки положения съёмки и превосходное качество, обеспечивая максимальную гибкость и удобство в работе. На горизонтальную штангу штатива можно одновременно прикрепить два устройства - будь то камера, видеосвет, кольцевая лампа, фотоаппарат, смартфон и пр. Это удобно для съемки с нескольких ракурсов, организации дополнительного освещения или одновременного использования разных устройств.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1330 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.68 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |