1 311,25 ₴
1 049 ₴
Plokama U480 — это мощный LED-видеосвет с регулируемой цветовой температурой и встроенным аккумулятором, созданный для тех, кто ценит качество освещения при работе с фото и видео. Компактный, автономный и универсальный — идеальный выбор для контент-мейкеров, фотографов и видеографов.
Plokama U480 — это надёжный видеосвет для тех, кто ценит качество, удобство и независимость от розетки. Подходит для использования с камерами, смартфонами и видеотехникой.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Регулировка цветовой температуры, Индикатор уровня заряда, Регулируемая яркость, Поворотная рама, Управление температурой свечения |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Установка | На штатив, Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип цоколя | LED-module |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |