1 248,75 ₴
999 ₴
Профессиональный горизонтальный штатив трипод Jmary KP-2209 173 см – объединяет в себе разнообразные функции настройки положения съёмки и превосходное качество, обеспечивая максимальную гибкость и удобство в работе. На горизонтальную штангу штатива можно одновременно прикрепить два устройства - будь то камера, видеосвет, кольцевая лампа, фотоаппарат, смартфон и пр. Это удобно для съемки с нескольких ракурсов, организации дополнительного освещения или одновременного использования разных устройств.
Универсальный штатив Jmary KP-2209 3-в-1 для любого стиля съемки:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1730 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.74 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 470 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |