1 123,75 ₴
899 ₴
Настольная стойка Jmary MT-49 (штатив) для телефона, лампы, камеры. микрофона. Штатив изготовлен из прочного алюминиевого сплава, состоит из 3-х секций. В этой модели используется винтовой механизм со струбциной для крепления штатива к любой плоской поверхности, например к столу. Штатив имеет стандартную резьбу 1/4", поэтому совместим почти со всеми устройствами.
Обращаем ваше внимание, что в комплекте со стойкой не идет держать для телефона или микрофона. При необходимости их можно докупить в нашем магазине.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 980 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |