811,25 ₴
649 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатив NeePho NP-L7 185 см с Bluetooth пультом и четырьмя ножками для съёмки на телефон и фотоаппарат»
Монопод NeePho Np-L7 (185 см) - это незаменимый помощник для создания ярких фото и видео. Он совместим с самыми разными устройствами: смартфонами, экшн-камерами, фотоаппаратами, кольцевыми лампами и видеосветом. Этот монопод выделяется среди других благодаря четырём устойчивым ножкам вместо привычных трёх, что обеспечивает ещё большую стабильность и надёжность во время съёмки.
Его универсальность поражает: NeePho Np-L7 легко превращается в настольный или напольный штатив, селфи-палку или подставку для телефона. Всё для того, чтобы вам было проще запечатлеть идеальный кадр. А с Bluetooth-пультом, который работает на расстоянии до 10 метров, ваш смартфон становится полноценной камерой, позволяя создавать шедевры, не прикасаясь к устройству.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1850 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |