4 289 ₴
Комплект профессионального двойного петличного микрофона BOYA Omic с кейсом для iPhone 14 и всех предыдущих моделей, разработан специально для устройств Apple.
Микрофоны работают по принципу Plug&Play (для подключения не требуется дополнительное приложение). Радиус действия микрофонов — до 50 метров. Отлично подходят для записи интервью, подкастов, блогов/влогов, прямых трансляций, тик токов, рилсов и т.д. Петличка для телефона работает от встроенного аккумулятора, емкостью 50 мАч, которого хватает на 5 часов беспрерывной работы. Кейс имеет емкость 300 mAh. В общей сложности микрофон может проработать около 15 часов.
Чтобы подключить микрофоны BOYA Omic, необходимо вставить передатчик в разъем Lightning на своем смартфоне, нажать кнопку на "ВКЛ", которая находится сбоку на микрофоне и дождаться пока загорится световой индикатор. Микрофоны для iPhone оборудован всенаправленным микрофоном с активной системой шумоподавления, включение или отключение которой возможно в реальном времени с кнопки на корпусе передатчика.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Диаметр | 9.7 мм |
| Вес | 15 г |