2 199 ₴
Беспроводная микрофонная система Godox MoveLink Mini LT для камер и устройств iOS MoveLink Mini LT отличается модульной конструкцией выхода на двухканальном приемнике с тремя адаптерами для расширения возможностей подключения, совместима с цифровыми зеркальными камерами, диктофонами и устройствами Apple с разъемом Lightning. В систему входит пристегивающийся передатчик со встроенным всенаправленным микрофоном.
Элементы управления на приемнике переключают первый и второй уровни усиления, а элементы управления на передатчике могут переключать звук или шумоподавление. Поролоновая ветрозащита для передатчика помогает уменьшить влияние шума ветра при записи на улице. Встроенные батареи обеспечивают работу передатчика в течение 6 часов, а приемника — 8 часов. После разрядки используйте входящий в комплект чехол для зарядки, чтобы перезарядить всю систему.
Особенности:
Характеристики:
Приемник:
Передатчик:
Зарядный кейс:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godox |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 16000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Вес | 12 г |