686,25 ₴
549 ₴
Монопод NeePho NP-L2S с треногой и пультом совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет многофункциональную кнопку, телескопический стержень, встроенную треногу и Bluetooth пульт для дистанционных селфи. С его помощью делать фотографии будет намного практичнее и проще. А благодаря Bluetooth-пульту теперь можно пользоваться телефоном как полноценным фотоаппаратом.
Помимо этого данная модель оснащена съемным LED-модулем, которые обеспечивают дополнительное освещение во время съемки.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 6 |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |