


561,25 ₴
449 ₴
Гирлянда «Штора» с эффектным свечением в цветах флага Украины стильное украшение для вашего интерьера. Размер 2х2 метра позволяет использовать её для декора стен, окон или создания ярких акцентов в любом помещении. Она представлена большим количеством нитей со светодиодами, которые опускаются от общего шнура. В итоге образуется полотно из светодиодов двух цветов. Сверху — синие, снизу — золотые.
Применение этой гирлянды отлично подходит для оформления домашних интерьеров, офисных пространств, кафе и ресторанов. Эта гирлянда станет превосходным дополнением к вашему интерьеру, добавляя уникальность и подчёркивая вашу индивидуальность!
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Голубой, Желтый, Синий |
| Напряжение | 5 В |
| Форма лампочки | Классическая |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная, Комнатная гирлянда |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть, USB, Повербанк |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |