498 ₴
249 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монопод штатив для телефона VERON M-71 смартфона селфи палка»
Монопод штатив для телефона совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет телескопический стержень, максимальная рабочая высота — 710 мм (71 см). В нижней части расположено крепление под резьбу 1/4", благодаря чему монопод можно установить на треногу.
Устройство универсальное. Его можно использовать в качестве настольного штатива, в качестве селфи-палки.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 710 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |