2 052 ₴
1 539 ₴
Штатив-держатель с креплением к столу Veron TA-S44B для телефона, лампы, камеры, микрофона изготовлен из прочного алюминиевого сплава с максимальной рабочей длиной 100 см. Штатив-держатель крепится при помощи крепления к любой плоской поверхности, например к столу. Штатив имеет стандартную резьбу 1/4", поэтому совместим почти со всеми устройствами. Максимальная нагрузка — 2 кг.
Обращаем Ваше внимание, что в комплекте со стойкой не идет держать для телефона или микрофона. При необходимости их можно докупить в нашем магазине.
Основные преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Тип | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 780 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |