1 484,28 ₴
1 039 ₴
Штатив раскладной профессиональный Neepho 8830 155 см - высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3 кг.
Оснащена устойчивой 3-сторонней поворотной головкой для каждого движения головы, панорамирования, наклона и перемещения от горизонтальной к вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырьковым уровнем и удобной ручкой он помогает каждый раз получать потрясающую панораму.
Особенности:
Назначение штатива:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |