1 138 ₴
569 ₴
NeePho Черный 8810 штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем - єто высококачественная конструкция из алюминия, которая обеспечивает невероятную прочность и стабильность, достаточную для поддержания даже самых крупных смартфонов или небольших камер весом до 3 килограммов.
Оборудована устойчивой трехсторонней поворотной головкой, которая обеспечивает возможность осуществления панорамирования, наклона и перемещения от горизонтального к вертикальному положению камеры. Это обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В дополнение к этому, имеется встроенный пузырьковый уровень и удобная ручка, что делает процесс создания потрясающих панорамных снимков простым и эффективным.
Назначение штатива:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1300 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |