



755,71 ₴
529 ₴
Мини штатив для телефона Jmary MT-35 изготовлен из качественного ABS-пластика. Максимальная рабочая высота — 295 мм (в режиме монопода). Длина в сложенном виде — 240 мм. В комплекте со штативом идет держатель для телефона, который совместим со всеми устройствами. Из особенностей можно выделить наличие шарнирного механизма, благодаря которому можно регулировать угол поворота и наклона.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 295 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |