755,71 ₴
529 ₴
Пантограф для телефона Type 35 A с держателем 360 для телефона, лампы, камеры. микрофона. Штатив изготовлен из прочного алюминиевого сплава, состоит из 2-х секций. Длина каждой секции — 37 см. Пантограф крепится при помощи прищепки к любой плоской поверхности, например к столу. Штатив имеет стандартную резьбу 1/4", поэтому совместим почти со всеми устройствами. В комплекте также поставляется шарнирная головка с держателем для смартфона шириной до 8.5 см. Максимальная нагрузка — 2.5 кг.
Основные преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |