555,71 ₴
389 ₴
Трипод осьминог для телефона - это гибкий и универсальный аксессуар, который обеспечивает надежную поддержку для вашего смартфона во время фотосъемки или видеозаписи. Этот трипод имеет особую конструкцию, состоящую из гибких ножек, что позволяет установить его на практически любую поверхность. Благодаря этому, вы можете снять стабильные и профессиональные фото и видео, не беспокоясь о тряске или неправильном ракурсе.
Трипод можно использовать не только со смартфонами, но и с экшн-камерами и фотоаппаратами. Максимальная нагрузка составляет 1,5 кг. Штатив имеет стандартное крепление с резьбой 1/4 дюйма.
В комплекте со штативом идет петличный микрофон, с разъемом 3,5 мм, и bluetooth-пульт для дистанционной съемки.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 290 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |