



712,86 ₴
499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монопод P40S-M для телефона с LED подсветкой с блютуз кнопкой пультом палка для селфи»
Монопод P40S-M с треногой и пультом совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет многофункциональную кнопку, телескопический стержень, встроенную треногу и Bluetooth пульт для дистанционных селфи. С его помощью делать фотографии будет намного практичнее и проще. А благодаря Bluetooth пульту, с радиусом действия до 10 м, теперь можно пользоваться телефоном как полноценным фотоаппаратом.
Модель оснащена LED-модулем с мини зеркалом для обеспечения дополнительного освещения во время съемки. Модуль съемный, при необходимости его можно убрать.
Монопод универсальный. Его можно использовать в качестве настольного штатива, в качестве селфи-палки или как подставку для телефона.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 1120 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |