812,86 ₴
569 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штатив для телефона VERON TM-16 BHC 53 см монопод штатив 3 в 1 селфи палка для телефона с чехлом»
Штатив для телефона VERON TM-16 BHC (3 в 1) — универсальное решение для фото, видео и стримов в любых условиях. Компактный, раскладной и стабильный, он станет твоим незаменимым инструментом как дома, для работы, так и в поездках.
Основные характеристики:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 530 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 5 |
| Длина в сложенном состоянии | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |