8 798 ₴
4 399 ₴
Видеосвет STAR LIGHT HD60-X мощностью 60 Вт - это инновационная технология, благодаря продуманному дизайну, дает новый виток концепции "кольцевого света". Лампа имеет 6 светодиодных металлических световых полос по 27 см, образующих звездообразную форму диаметром 65 см, которые могут регулироваться и изменять угол наклона по Вашему желанию.
Бестеневая лампа STAR LIGHT имеет регулируемую цветовую температуру от 3200 до 5600K для плавного смешивания с любым окружающим освещением, лампа может работать от сети, и от внешних аккумуляторов которые приобретаются отдельно. В комплекте идет 2.1-метровый штатив и удобная фирменная сумка для переноски и хранения оборудования.
Видеосвет для визажиста оборудован 420 LED SMD-диодами и имеет мощность 60 Вт. Его уникальная конструкция напоминает кольцевой свет иделает его идеальным выбором для широкого спектра задач, включая фото- и видеосъемку, ведение блога, стайлинг, макияж и создание видеороликов, предоставляя настраиваемые настройки для качественного освещения.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 210 см |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Особенности | Управление мощностью, Беспроводной пульт ДУ, Регулировка цветовой температуры, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Регулируемая яркость, Поворотная рама |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Диаметр | 65 см |
| Установка | На штатив |