1 298,75 ₴
1 039 ₴
Планетарий можно использовать как ночник, проецирующий звёздное небо на потолке и стенах. В домашнем планетарии присутствует настройка четкости фокусировки, таймер на 1, 2 и 3 часа, выбор 3 режимов работы (быстрое и медленное вращение, а также статичная проекция). Проектор ночник не занимает много места на столе и прост в использовании, управляется при помощи кнопок на корпусе.
Звездный проектор имитирует движение небесных тел, представляя шокирующую настоящую сцену звездного неба, давая вам захватывающий опыт давно потерянного ночного звездного неба, которое напоминает семейный планетарий.
Использовать проектор можно не только в качестве ночного светильника, он хорошо подойдет для создания праздничной или романтической атмосферы на пикнике,на свидании, на вечеринке, корпоративе... Домашний планетарий позволит вашему малышу с интересом и удивлением изучать звездное небо.
Домашний планетарий звездное небо Ночник Проектор Globe Galaxy Projector серый - это прекрасный подарок для всех любителей космоса, астрономии или просто для тех, кто любит проводить время под звездным небом. Ночник звездного неба - полезный подарок для девочки, мальчика, ребенка, а также взрослого.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Управление | Кнопки |
| Длина шнура | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 109 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |