1 290,77 ₴
839 ₴
Монопод тренога K29 215 см предоставляет удобство использования с любыми устройствами, такими как: смартфоны, экшн-камеры, камеры, кольцевые лампы, видеосвет. Снабженный телескопическим стержнем, нескользящими ножками, встроенной треногой, этот монопод обеспечивает легкость и эффективность в создании фотографий или съёмке видео. С Bluetooth-пультом, имеющим радиус действия до 10 метров, ваш телефон становится полноценной дистанционной камерой. Благодаря своей универсальности, монопод штатив для телефона K29 может быть использован в качестве настольного или напольного трипода, селфи палки для телефона, что делает процесс съёмки блога или тик тока более удобным и простым.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2150 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.446 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Состояние | Новое |