1 484,28 ₴
1 039 ₴
Профессиональній штатив тренога Neepho NP-8840 180 см для телефона, штатив для фотоаппарата и камеры - это высококачественная конструкция, которая обеспечивает невероятную прочность и стабильность, достаточную для поддержания даже самых крупных смартфонов или небольших камер весом до 3 килограммов.
Штатив тренога Neepho NP-8840 оборудована устойчивой трехсторонней поворотной головкой, которая обеспечивает возможность осуществления панорамирования, наклона и перемещения от горизонтального к вертикальному положению камеры или телефона. В комплекте со штативом идёт держатель телефона на штатив.
Особенности штатива Neepho NP-8840:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 655 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |