



2 127,14 ₴
1 489 ₴
Профессиональный штатив тренога NeePho NP-680 170 см для телефона, фотоаппарата - это высококачественный штатив для камеры, для телефона, для фотоаппарата, который обеспечивает невероятную прочность и стабильность, достаточную для поддержания устройств до 3 кг. Штатив NeePho NP-680 оборудован устойчивой трехсторонней поворотной головкой, которая обеспечивает поворот на 360 градусов.
Эргономичный дизайн с лёгким весом делает оригинальный штатив для телефона NeePho NP-680 удобным в переноске и транспортировке, а встроенный уровень обеспечивает безупречную точность при установке. Гравитационный крюк позволяет вешать предметы для дополнительной устойчивости или использовать его для обратного крепления. Надежная фиксация обеспечивается защёлками, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение, повышая его устойчивость.
Назначение штатива NeePho NP-680:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.43 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 620 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |