1 270 ₴
889 ₴
Профессиональный WT-3520 штатив тренога для телефона, фотоаппарата - это высококачественная конструкция, которая обеспечивает невероятную прочность и стабильность, достаточную для поддержания даже самых крупных смартфонов или небольших камер весом до 3 килограммов. Штатив WT-3520 оборудован устойчивой трехсторонней поворотной головкой, которая обеспечивает возможность осуществления панорамирования на 360 градусов, наклона и перемещения от горизонтального к вертикальному положению камеры.
Эргономичный дизайн с лёгким весом делает оригинальный WT-3520 удобным в переноске и транспортировке, а встроенный уровень обеспечивает безупречную точность при установке. Гравитационный крюк позволяет вешать предметы для дополнительной устойчивости или использовать его для обратного крепления. Надежная фиксация обеспечивается защёлками при разложении штатива, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение, повышая его устойчивость.
Назначение штатива WT-3520:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.98 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 560 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |