



1 841,43 ₴
1 289 ₴
Профессиональный NeePho 8850 штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры - это высококачественная конструкция из алюминия, которая обеспечивает невероятную прочность и стабильность, достаточную для поддержания даже самых крупных смартфонов или небольших камер весом до 3 килограммов. Штатив NeePho 8850 оборудован устойчивой трехсторонней поворотной головкой, которая обеспечивает возможность осуществления панорамирования, наклона и перемещения от горизонтального к вертикальному положению камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку.
Гравитационный крюк, встроенный в конструкцию оригинального NeePho 8850, позволяет вешать предметы для дополнительной устойчивости или использовать его для обратного крепления. Надежная фиксация обеспечивается защёлками при разложении штатива, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение, повышая его устойчивость. Эргономичный дизайн с лёгким весом делает его удобным в переноске и транспортировке, а встроенный уровень обеспечивает безупречную точность при установке.
Назначение штатива NeePho 8850:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |