1 084,28 ₴
759 ₴
Комплект для предметной съёмки штатив консольный Type 35 A для телефона, лампы, камеры, микрофона и кольцевая лампа 26 см с держателем для смартфона. Штатив изготовлен из прочного алюминиевого сплава, состоит из 2-х секций. Длина каждой секции — 37 см. Пантограф крепится при помощи струбцины-зажима к любой плоской поверхности, например к столу. Штатив имеет стандартный винт 1/4", поэтому совместим почти со всеми устройствами. Максимальная нагрузка — 2.5 кг.
В комплекте с консольным штативом идёт кольцевая светодиодная лампа 26 см с держателем для телефона. Данная лампа для селфи питается от 5В/USB, может работать от повербанка или сетевого блока питания. Кольцевая лампа используется в качестве дополнительного освещения при проведении фото- и видеосъемки. Управление лампой осуществляется при помощи кнопок, расположенных на шнуре. При помощи шарообразного механизма лампу можно наклонять в диапазоне от 180 до 90 градусов.
Основные преимущества:
Характеристики:
Штатив:
Кольцевая лампа:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Состояние | Новое |