1 598,46 ₴
1 039 ₴
Комплект для предметной съёмки штатив консольный Type 35 A для телефона, лампы, камеры, микрофона и видеосвет стик RGB STICK 30 см. Штатив изготовлен из прочного алюминиевого сплава, состоит из 2-х секций. Длина каждой секции — 37 см. Пантограф крепится при помощи струбцины-зажима к любой плоской поверхности, например к столу. Штатив имеет стандартный винт 1/4", поэтому совместим почти со всеми устройствами. Максимальная нагрузка — 2.5 кг.
В комплекте с консольным штативом идёт видеосвет стик RGB STICK 30 см - качественное и доступное профессиональное освещение, которое может использоваться в качестве основного и вспомогательного источника света. Представленное устройство может применяться для формирования художественного эффекта, подсветки фона или же теней. Видеосвет имеет дисплей с отображением индикатора заряда лампы, совместим с универсальными креплениями 1/4 дюйма, работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 2000 mAh.
Основные преимущества:
Характеристики:
Штатив:
Видеосвет:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | RGB подсветка |
| Количество секций | 2 |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |