



1 123,75 ₴
899 ₴
Штатив тренога Neepho NP-2688 для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем - это высококачественная конструкция из алюминия, которая обеспечивает невероятную прочность и стабильность, достаточную для поддержания даже самых крупных смартфонов или небольших камер весом до 3 килограммов.
Штатив тренога Neepho NP-2688 оборудована устойчивой трехсторонней поворотной головкой, которая обеспечивает возможность осуществления панорамирования, наклона и перемещения от горизонтального к вертикальному положению камеры. Это обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В дополнение к этому, имеется встроенный пузырьковый уровень, что делает процесс создания потрясающих панорамных снимков простым и эффективным.
Особенности:
Назначение штатива:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.826 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |