1 123,75 ₴
899 ₴
Усиленный штатив LUX100 RT-2 2.1 м с держателем зажимом для телефона: профессиональная поддержка для Вашего оборудования, будь то смартфон, камера, фотоаппарат, кольцевой ламп, видеосвет и т.д. Штатив LUX100 RT-2 лёгок и компактен в сложенном виде, занимая всего 72 см, что делает его идеальным для переноски на место съемки или просто в помещении. Максимальная рабочая высота - 210 см. Удобный держатель для смартфона с шарнирной головкой обеспечивает полный поворот на 360 градусов для оптимального угла обзора.
Основные преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 720 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |