811,25 ₴
649 ₴
Универсальный штатив журавль 3 в 1 до 190 см предназначен для смартфонов и небольших камер, идеально подходит для фотографов, блогеров, владельцев интернет магазинов, косметологов и визажистов. С универсальным штативов журавль 3 в 1 очень удобно разместить телефон в нужном месте и на необходимой высоте прямо над предметом съемки.
Универсальный штатив журавль 3 в 1 состоит из трех металлических секций, фиксаторы-зажимы пластиковые, но надежные. Ножки металлические, прорезиненные для большей устойчивости. Благодаря креплению между штативом и горизонтальной штангой наклон фиксируется под любым углом.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стойка журавль |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1900 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.18 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |